спортивное событие Фінал чемпіонату України з американського  футболу в Ужгороде

ул. Ивана Франка, 1
Ужгород
+380445905555
Продажа закрыта
8 октября в городе Ужгород пройдут два супер матча по Американскому Футболу: Игра за 3 место чемпионата ULAF и Финальный матч за звание чемпиона ULAF!За третье место сойдутся шлем к шлему Лесорубы Ужгород и Бульдоги Киев. За первое место сыграют Бандиты Киев и Зубры Минск !Ужгородская команда прошлогодний чемпион Украины уступила в этом году Бандитам и будет бороться за право занять 3 место пьедестала! Лесорубы встречались с Бульдогами в регулярном сезоне и уступили им ! Ужгородцам не терпится вернуть долг и доказать, что их проигрыш это недоразумение! Бульдоги молодая но очень дерзкая и амбициозная команда, в прошлом году уступили Лесорубам в полуфинале. Повторюсь, Бульдоги недавно обыграли команду Закарпатья И намерены это повторить и взять бронзу ! Обе команды играют ярко и разнообразно!И конечно, финальная игра! Бандиты будут бороться с Зубрами! В прошлом году Киевляне уступили в финале Лесорубам, а теперь им предстоит Вырвать победу у Минчан ! В регулярном сезоне команды встречались два раза счет по очным встречам 1:1 ! Этот факт делает этот супер матч еще привлекательнее ! Если говорить о Зубрах, команда из Минска не раз выходила в финал Украинских соревнований, но не разу не становилась Чемпионом ! Так что, друзья, нас ждет не просто игра за первое место, а супер финал ! Матчи пройдут на центральном стадионе города Ужгорода организаторы обещают незабываемое шоу, пикник, конкурсы, призы, выступление танцевальных  и музыкальных коллективов, профессиональную теле трансляцию , Развертывание перед матчем большого флага Украины ! Ну и конечно же вечеринку закрытия сезона Улаф 2016.Спорт-уикенд с американским футболом  по праву может считаться самым ярким спортивным ивентом Закарпатья и одним из самых Знаковых спортивных мероприятий страны. Ведь Американский футбол занимает 4 место в стране по посещаемости среди внутренних чемпионатов ! А также заодно вы сможете насладится красотой старого города и приятно провести уикэнд !

Заказать и купить билеты на Фінал чемпіонату України з американського футболу можно любым удобным способом - банковской картой VISA/MasterCard, онлайн через интернет, а также наличными - в кассе или курьеру, если закажете билет с доставкой.

Спортивное событие Фінал чемпіонату України з американського футболу в Ужгороде состоится 08 октября 2016 г, 15:00.

8 октября в городе Ужгород пройдут два супер матча по Американскому Футболу: Игра за 3 место чемпионата ULAF и Финальный матч за звание чемпиона ULAF!

За третье место сойдутся шлем к шлему Лесорубы Ужгород и Бульдоги Киев. За первое место сыграют Бандиты Киев и Зубры Минск !

Ужгородская команда прошлогодний чемпион Украины уступила в этом году Бандитам и будет бороться за право занять 3 место пьедестала! Лесорубы встречались с Бульдогами в регулярном сезоне и уступили им ! Ужгородцам не терпится вернуть долг и доказать, что их проигрыш это недоразумение! Бульдоги молодая но очень дерзкая и амбициозная команда, в прошлом году уступили Лесорубам в полуфинале. Повторюсь, Бульдоги недавно обыграли команду Закарпатья И намерены это повторить и взять бронзу ! Обе команды играют ярко и разнообразно!

И конечно, финальная игра! Бандиты будут бороться с Зубрами! В прошлом году Киевляне уступили в финале Лесорубам, а теперь им предстоит Вырвать победу у Минчан ! В регулярном сезоне команды встречались два раза счет по очным встречам 1:1 ! Этот факт делает этот супер матч еще привлекательнее ! Если говорить о Зубрах, команда из Минска не раз выходила в финал Украинских соревнований, но не разу не становилась Чемпионом ! Так что, друзья, нас ждет не просто игра за первое место, а супер финал ! Матчи пройдут на центральном стадионе города Ужгорода организаторы обещают незабываемое шоу, пикник, конкурсы, призы, выступление танцевальных  и музыкальных коллективов, профессиональную теле трансляцию , Развертывание перед матчем большого флага Украины ! Ну и конечно же вечеринку закрытия сезона Улаф 2016.

Спорт-уикенд с американским футболом  по праву может считаться самым ярким спортивным ивентом Закарпатья и одним из самых Знаковых спортивных мероприятий страны. Ведь Американский футбол занимает 4 место в стране по посещаемости среди внутренних чемпионатов ! А также заодно вы сможете насладится красотой старого города и приятно провести уикэнд !